Kontakt

Das Team des CARMEN WÜRTH FORUM steht Ihnen gerne jederzeit für Fragen zur Verfügung.

*Pflichtfeld | Datenschutzerklärung

Leitung CARMEN WÜRTH FORUM

Andrea Knollmann
Direktorin
T +49 7940 15-4136
Andrea.Knollmann@wuerth.com Andrea.Knollmann@wuerth.com

Veranstaltungsanfragen, Terminkoordination und Marketing

Sabine Arnegger
Projektleiterin Sales und Marketing
T +49 7940 15-2857
Sabine.Arnegger@wuerth.com Sabine.Arnegger@wuerth.com

Christina Berberich
Werkstudentin Sales und Marketing
T +49 7940 15- 2941
Christina.Berberich@wuerth.com Christina.Berberich@wuerth.com

Veranstaltungsmanagement

Chiara Diem
Projektleiterin Events
T +49 7940 15-2946
Chiara.Diem@wuerth.com  Chiara.Diem@wuerth.com

Jaqueline Lehnert
Projektleiterin Events
T +49 7940 15-2219
Jaqueline.Lehnert@wuerth.com  Jaqueline.Lehnert@wuerth.com

Marie-Nadine Wagner
Projektleiterin Events
T +49 7940 15-2829
Marie-Nadine.Wagner@wuerth.com  Marie-Nadine.Wagner@wuerth.com

Stephanie Heinrich
Freie Mitarbeiterin
T +49 7940 15-4316
Stephanie.Heinrich@wuerth.com  Stephanie.Heinrich@wuerth.com