Kontakt

Das Team des CARMEN WÜRTH FORUM steht Ihnen gerne jederzeit für Fragen zur Verfügung.

*Pflichtfeld | Datenschutzerklärung

MUSEUM WÜRTH 2

T +49 7940 15-2230

museum2@wuerth.com museum2@wuerth.com

Leitung CARMEN WÜRTH FORUM

Andrea Knollmann
Direktorin
T +49 7940 15-4136
Andrea.Knollmann@wuerth.com Andrea.Knollmann@wuerth.com

Veranstaltungsanfragen, Terminkoordination und Marketing

Christina Berberich
Projektleiterin Sales und Marketing
T +49 7940 15-2941
Christina.Berberich@wuerth.com Christina.Berberich@wuerth.com

Melanie Vielhauer
Projektleiterin Sales und Marketing
T +49 7940 15-2857
Melanie.Vielhauer@wuerth.com Melanie.Vielhauer@wuerth.com

Veranstaltungsmanagement

Chiara Diem
Projektleiterin Events
zertifizierte Hygienebeauftragte für die Veranstaltungswirtschaft
T +49 7940 15-2946
Chiara.Diem@wuerth.com  Chiara.Diem@wuerth.com

Jaqueline Stahl
Projektleiterin Events
T +49 7940 15-2219
Jaqueline.Stahl@wuerth.com  Jaqueline.Stahl@wuerth.com

Marie-Nadine Wagner
Projektleiterin Events
T +49 7940 15-2829
Marie-Nadine.Wagner@wuerth.com  Marie-Nadine.Wagner@wuerth.com

Eileen Rapp
DHBW-Studentin Messe-, Kongress- und Eventmanagement
T +49 7940 15-3908
Eileen.Rapp@wuerth.com  Eileen.Rapp@wuerth.com

Veranstaltungstechnik

Stefan Gries
Meister für Veranstaltungstechnik
T +49 7940 15-1602
Stefan.Gries@wuerth.com  Stefan.Gries@wuerth.com

Stephan Ziegler
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
T +49 7940 15-4056
Stephan.Ziegler@wuerth.com  Stephan.Ziegler@wuerth.com